主要南京长途汽车时刻表及票价查询
南京发出汽车时刻表线路共有349个- 南京-温州
- 南京-上沛
- 南京-泰安
- 南京-桐乡
- 南京-椒江
- 南京-枣庄
- 南京-临朐
- 南京-庐江
- 南京-武康
- 南京-灌南
- 南京-天王寺
- 南京-宁国
- 南京-桐城
- 南京-盱眙
- 南京-丹阳
- 南京-信阳
- 南京-涟水
- 南京-舒城
- 南京-富阳
- 南京-瑞安
- 南京-方强农场
- 南京-宁海
- 南京-扬州
- 南京-江阴
- 南京-柳市
- 南京-余姚
- 南京-北安丰
- 南京-临泽
- 南京-靳桥
- 南京-霍邱
- 南京-上虞
- 南京-临沭
- 南京-竹箦
- 南京-扬中
- 南京-济宁
- 南京-滨海
- 南京-威海
- 南京-连江
- 南京-南陵
- 南京-薛埠
- 南京-安庆
- 南京-益林
- 南京-响水
- 南京-安丰
- 南京-溧阳
- 南京-宿县
- 南京-后周
- 南京-全椒
- 南京-胥浦
- 南京-利辛
- 南京-张渚
- 南京-温岭
- 南京-邯郸
- 南京-百禄
- 南京-沂水
- 南京-安义
- 南京-黄桥
- 南京-德清
- 南京-王店
- 南京-灌云