主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-平陆
- 太原-铝厂
- 太原-段芦头
- 太原-定边
- 太原-水头
- 太原-天津
- 太原-道口
- 太原-五台山
- 太原-大同
- 太原-荣河
- 太原-淮阳
- 太原-济南
- 太原-井坪
- 太原-浑源
- 太原-绥德
- 太原-沧州
- 太原-翼城
- 太原-东社
- 太原-任丘
- 太原-蒲县
- 太原-阳坡
- 太原-河津
- 太原-佳县
- 太原-榆林
- 太原-候马
- 太原-北京
- 太原-天镇
- 太原-新荣
- 太原-邢台
- 太原-衡水
- 太原-董村
- 太原-灵丘
- 太原-包头
- 太原-东胜
- 太原-朔州
- 太原-延安
- 太原-保德
- 太原-元康
- 太原-银川
- 太原-河曲
- 太原-浮山
- 太原-间庄
- 太原-怀仁
- 太原-临猗
- 太原-宏道
- 太原-邯郸
- 太原-临汾
- 太原-范县
- 太原-宁晋
- 太原-新乡
- 太原-沭阳
- 太原-河间
- 太原-汾西
- 太原-项城
- 太原-灵石
- 太原-南王
- 太原-曹县
- 太原-宋家川
- 太原-石家庄
- 太原-王显