主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-迎河
- 上海-德清
- 上海-光山
- 上海-环本
- 上海-大厂
- 上海-景德镇
- 上海-黎川
- 上海-孝感
- 上海-南城
- 上海-郯城
- 上海-芦蒲
- 上海-周庄(江苏昆山)
- 上海-桐城
- 上海-古河
- 上海-婺源
- 上海-海门
- 上海-商丘
- 上海-海安
- 上海-盘湾
- 上海-柳州
- 上海-崇仁
- 上海-巍山
- 上海-东社
- 上海-东莞
- 上海-岳阳
- 上海-白茅岭
- 上海-睢宁
- 上海-瑞金
- 上海-宁波
- 上海-七都
- 上海-龙泉
- 上海-五河
- 上海-镇江
- 上海-铜陵
- 上海-顺昌
- 上海-广州
- 上海-沙溪
- 上海-临湘
- 上海-休宁
- 上海-沿南
- 上海-昆山
- 上海-金沙
- 上海-中山
- 上海-川青
- 上海-天长
- 上海-无锡
- 上海-嘉兴
- 上海-潜江
- 上海-临泉
- 上海-松滋
- 上海-浠水
- 上海-五港
- 上海-巢湖
- 上海-泰顺
- 上海-泰兴
- 上海-大丰
- 上海-胥浦
- 上海-宿迁
- 上海-包场
- 上海-济宁